Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
160g 18.5cm Kabel Jacket Cutter Phosphated Multifungsi Wire Stripper
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 185*51*17mm |
| Berat badan: | 160g |
Wire Strippers Wire Cutter Tip Wire Grip dan Twist dengan Locker Keamanan dan Soft Handle 0.6-1.3mm
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 185*54*16mm |
| Berat badan: | 210G |
Baja paduan 205mm Kabel Sisi Cutter Angled Bentuk Industrial Wire Stripper
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 205*54*18mm |
| Berat badan: | aplikasi. 190 gram |
HRC62 Wire Strippers Universal Handheld Quick Stripper
| Bahan: | Menempa Baja |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 222*70*20cm |
| Berat badan: | 294g |
16mm2 185mm Wire Strippers Locker Keamanan Handheld Wire Stripper
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 185*58*18mm |
| Berat badan: | 185g |
185mm Kabel Wire Stripper 8 In 1 Multifungsi Wire Isolation Stripper
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 188*58*17mm |
| Berat badan: | 185g |
200mm MultiPurpose Wire Strippers 6 In 1 Power Wire Stripping Tool
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 200*53*17mm |
| Berat badan: | 239g |
HRC52 kabel kawat strippers 65Mn kabel kawat striping alat dengan safety locker
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 200*54*18mm |
| Berat badan: | 225g |
0.5mm ~ 2.6mm bundar kabel stripper 118.1g kawat isolasi striping alat
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 180*57*13mm |
| Berat badan: | 118.1g |
210mm 7in1 Electric Wire Stripper Alat Pembuangan Kawat
| Bahan: | Menempa Baja |
|---|---|
| Dimensi: | 210*60*25cm |
| Berat badan: | 305,5 gram |


