Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
Strippers filo Tagliatore di filo punta presa e torsione del filo con armadietto di sicurezza e maniglia morbida 0,6-1,3 mm
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*54*16 mm |
| Peso: | 210 g |
Acciaio in lega 205 mm Tagliatore di cavi a forma angolare
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 205*54*18 mm |
| Peso: | App. 190 g. |
HRC62 Stripper universali per la spogliatura rapida
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 222*70*20 cm |
| Peso: | 294 g |
16mm2 185mm Strippers di filo armadio di sicurezza Stripper di filo portatile
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*58*18 mm |
| Peso: | 185 g |
Stripper per fili di cavi da 185 mm 8 in 1 Stripper di isolamento per fili multifunzione
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 188*58*17 mm |
| Peso: | 185 g |
Strumento per la rimozione del filo elettrico 6 in 1
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 200*53*17 mm |
| Peso: | 239g |
HRC52 Strumento per la rimozione di fili di cavo 65Mn con armadietto di sicurezza
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 200*54*18 mm |
| Peso: | 225g |
0.5mm ~ 2.6mm Strumento per lo strappaggio di cavi rotondi 118.1g Strumento per lo strappaggio di cavi isolanti
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 180*57*13 mm |
| Peso: | 118.1 g |
Strumento per la rimozione del filo elettrico da 210 mm 7in1
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 210*60*25 cm |
| Peso: | 305.5g |


