Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
Multi Fungsi 134g Kabel Striper Crimping Pemotongan ANSI Wire Stripping Dan Twisting Alat
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 178*62*13mm |
| Berat badan: | 134g |
Precision Cutting Griping Thermal Wire Stripper Stripper stainless steel 130g
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 178*62*13mm |
| Berat badan: | 130g |
215mm Multipurpose Kabel Stripper Professional Wire Strippers dengan Safety Locker Multifungsi stripper
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Terfosfat |
| Pemuatan: | 43740 buah/20GP |
180mm 3 In 1 Multifunction Wire Strippers Terminal Crimping Paten
| Bahan: | Baja tahan karat 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 180*58*18mm |
| Berat badan: | 210G |
190mm 3 In 1 Multifungsi Wire Strippers Terminal Crimping Paten
| Bahan: | Baja tahan karat 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 190*58*18mm |
| Berat badan: | 230g |
Wire Strippers dengan Safety Locker dan Soft Handle untuk Mudah Memotong dan Menggenggam
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 184*61*13mm |
| Berat badan: | 138g |
7inch 183mm High Leverage Combination Slip Joint Electric Cable Cutter
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 183*55*24cm |
| Berat badan: | 248.1g |
Heavy Duty Multi Function Plier Side Cutting 200mm Long Reach Side Cutters Leverage tinggi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 212*66*35 |
| Berat badan: | 303.3g |
219mm Precision Cutting Combination Shears Opening Locking Spring Loaded Wire Cutters
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 219*59*18mm |
| Berat badan: | 210G |
HRC52 205g Stripper Kabel Industri Stripper Kabel Industri Pemotong dan Pemotong
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 219*58*18mm |
| Berat badan: | 205g |


