Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
185mm 7-in-1 kawat stripper tang untuk 10-22 AWG Kabel
| Kemasan rincian: | Ikat kartu, blister ganda, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |
17.5cm Wire Strippers HRC52 Alat Pembuangan Wire Kecil Industri
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 175*57*11mm |
| Berat badan: | 100 g |
175mm 65Mn Scrap Wire Stripper Kabel Wire Stripper Crimper 105g
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 175*58*11mm |
| Berat badan: | 105g |
4Cr13 175mm Copper Wire Strippers Universal Wire Stripping Tool Dengan Locker Keamanan
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 175*57*11mm |
| Berat badan: | 105g |
180mm Power Wire Stripper Griping Twisting Mechanical Wire Stripper
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 180*58*13mm |
| Berat badan: | 122,7 gram |
132g Alloy Steel Wire Strippers Wire Soft Handle Pemotongan dan Stripping Wire
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 178*62*13mm |
| Berat badan: | 132g |
65Mn 178mm stripper kawat memotong stripper kawat 0,5mm ~ 2,6mm
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 178*62*13mm |
| Berat badan: | 133G |
Stripper Kawat Berkinerja Tinggi dengan Locker Keamanan Stripper Kawat profesional untuk Pegangan Lembut
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 184*59*13cm |
| Berat badan: | 137.9g |
Permukaan Pengamplasan 4Cr13 146g Wire Strippers HRC52 Isolation Stripper
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 185*56*17mm |
| Berat badan: | 146g |
185mm 4CR13 Pengupasan Kawat & Terminal Crimping Tool ANSI
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 185*65*20mm |
| Berat badan: | 230g |


