Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
Coupeuse de câble à coupe de câble à coupe de câble à coupe de câble à coupe de câble
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*51*17 mm |
| Le poids: | 160g |
Décapsuleurs de fil de fer Coupe-fil de fil de fer Poignée et torsion de fil avec casier de sécurité et poignée douce 0,6-1,3 mm
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*54*16 mm |
| Le poids: | Pour les produits: |
Coupeuse de câble en acier allié de 205 mm, en forme d'angle, décapanteuse de fil industriel
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 205*54*18 mm |
| Le poids: | App. 190 g. Je vous en prie. |
HRC62 Décapsuleurs de fil d'acier décapsuleur rapide portatif universel
| Matériel: | Forger l'acier |
|---|---|
| Les dimensions: | 222*70*20 cm |
| Le poids: | 294 g |
16mm2 185mm Décapsuleurs de fil de sécurité casier décapsuleur de fil de main
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*58*18 mm |
| Le poids: | 185 g |
Stripper de fil de câble de 185 mm 8 en 1 Stripper d'isolation de fil multifonctionnel
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | La taille de l'appareil doit être comprise entre 5 et 10 mm. |
| Poids: | 185 g |
Outil de décapage de fil électrique 6 en 1
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 200*53*17 mm |
| Le poids: | 239g |
HRC52 Décapants de câbles 65Mn Outil de décapage de câbles avec casier de sécurité
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 200*54*18 mm |
| Poids: | 225g |
0.5 mm ~ 2.6 mm Décapteur de câbles ronds 118.1g Outil de décapage d'isolation de fil
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 180*57*13 mm |
| Poids: | 118.1 g |
Outil de décapage de fil électrique de 210 mm 7 en 1
| Matériel: | Forger l'acier |
|---|---|
| Les dimensions: | 210 x 60 x 25 cm |
| Le poids: | 305.5g |


