Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ wire side cutters ] Spiel 88 produits.
160g 18,5cm Kabel Jacket Cutter Phosphat Multifunctional Draht Stripper
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*51*17 mm |
| Gewicht: | 160g |
Drahtstripper Drahtschneider Spitze Drahtgreifen und Drehen mit Sicherheitsschließfach und Weichgriff 0,6-1,3 mm
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*54*16 mm |
| Gewicht: | 210 g |
Stahllegierung 205mm Kabelschneider Winkelform Industriedrahtstreiber
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 205*54*18 mm |
| Gewicht: | App. 190 g |
HRC62 Drahtstripper Universal-Handheld-Schnellstripper
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Abmessungen: | 222*70*20cm |
| Gewicht: | 294 g |
16mm2 185mm Drahtstreifen Sicherheitsschrank Handheld Drahtstreifen
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*58*18 mm |
| Gewicht: | 185 g |
185 mm Kabeldrahtstreifen 8 in 1 Multifunktionsdraht Isolationsstreifen
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 188*58*17 mm |
| Gewicht: | 185 g |
200 mm Mehrzweckdrahtstreifen 6 in 1 Stromdrahtstreifen Werkzeug
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 200*53*17 mm |
| Gewicht: | 239g |
HRC52 Kabeldrahtstreiber 65Mn Kabeldrahtstreibwerkzeug mit Sicherheitsschließfach
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 200*54*18 mm |
| Gewicht: | 225g |
0.5mm ~ 2.6mm Rundes Kabelstreifenwerkzeug 118.1g
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 180*57*13 mm |
| Gewicht: | 118.1 g |
210mm 7in1 elektrischer Drahtstreicher Drahtstreichwerkzeug
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Abmessungen: | 210 x 60 x 25 cm |
| Gewicht: | 305.5g |


