Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ wire side cutters ] Combine 88 produtos.
160g 18,5cm cortador de cabos de chapéu de fibra de poliéster
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 185*51*17 mm |
| Peso: | 160g |
Tire Strippers Tire Cutter Tip Wire Grip and Twist com Safety Locker e Soft Handle 0,6-1,3mm
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 185*54*16 mm |
| Peso: | 210 g |
Aço ligado 205mm Corte lateral de cabo de forma angular Tela de desligamento industrial
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 205*54*18 mm |
| Peso: | App. 190g |
HRC62 Desmontadores de fios Desmontadores rápidos de mão universais
| Materiais: | Aço forjado |
|---|---|
| Dimensões: | 222*70*20cm |
| Peso: | 294 g |
16mm2 185mm Strippers de fio de segurança armário de mão Stripper de fio
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 185*58*18 mm |
| Peso: | 185 g |
185mm Cable Wire Stripper 8 em 1 Multifunção Wire Isolation Stripper
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 188*58*17 mm |
| Peso: | 185 g |
200mm Multipurpose Wire Strippers 6 em 1 Power Wire Stripping Tool
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 200*53*17 mm |
| Peso: | 239g |
HRC52 Tela de desligamento de cabos 65Mn Ferramenta de desligamento de cabos com armário de segurança
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 200*54*18 mm |
| Peso: | 225g |
0.5mm ~ 2.6mm Redondo Cable Stripper 118.1g Ferramenta de Desmontagem de Isolamento de Arame
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 180*57*13 mm |
| Peso: | 118.1 g |
210mm 7in1 Eletrônico Stripper Ferramenta de desvio de fio
| Materiais: | Aço forjado |
|---|---|
| Dimensões: | 210*60*25cm |
| Peso: | 305.5 g |


