Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
Tang Pemotong & Crimping Terminal Kawat 185mm 4Cr13 ANSI HRC 51-55
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 185*65*20mm |
| Berat badan: | 210G |
155mm stainless steel multi-purpose kawat strippers kabel sheath stripping alat
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 155*53*13mm |
| Berat badan: | 115g |
185mm 160g Wire Strippers Multi Purpose Scrap Kabel Stripping Wire Cutting Crimping Winding, Splitting Alat tangan 4Cr13
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 185*51*17mm |
| Berat badan: | 160g |
100g 16cm Armored Cable Stripper Professional Wire Stripping Tool HRC52
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 160*53*13mm |
| Berat badan: | 100 g |
HRC52 160mm Wire Strippers Pengolahan Permukaan Pengolahan Pengolahan Kabel Bulat
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 160*60*10mm |
| Berat badan: | 110g |
Safety Locker Wire Stripper Kecil 65Mn 111.3g Kabel Jacket Stripping Alat
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 160*60*10mm |
| Berat badan: | 111.3g |
160mm 4Cr13 Fiber Stripping Tool Wire Splitter Tool ANSI
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 160*52*13mm |
| Berat badan: | 105g |
Stripper kawat dengan pegangan lunak dan mata air terbuka terintegrasi untuk pemotongan tugas berat
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 165*58*13mm |
| Berat badan: | 107g |
175mm Multi Purpose Wire Strippers Kabel Stripping Alat Dengan Locker Keamanan Dan Soft Handle
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 175*56*11mm |
| Berat badan: | 100 g |
118.6g HRC52 Universal Wire Strippers Stripper Kabel Listrik
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 175*57*13mm |
| Berat badan: | 118.6g |


