Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
Bending Pulling End Cutting Plies Flat End Wire Cutters
| Bahan: | Menempa Baja |
|---|---|
| Dimensi: | 200*55*20mm |
| Berat badan: | 315g |
10-in-1 Wire Stripper dengan pengukuran arus, Wire Stripper untuk memotong dan menarik kawat, Wire Stripper, Tensi Tester tang, kabel gunting untuk mengikis dan menekan kawat Nikel Finishing
| Kemasan rincian: | Kartu geser, Kartu ikat, Sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Tang 8" Tuas Tinggi Multi-Fungsi Kombinasi Tang Pemotong Kawat Finishing Nikel Tang Hemat Tenaga Eksentrik
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*58*23cm |
| Berat badan: | 282.8 gram |
Tang Kombinasi Tuas Tinggi 7" Gagang Terisolasi VDE Tang Pemotong Kawat Tang Gagang terisolasi VDE perkakas tangan HRC 62 perkakas terisolasi Hemat Tenaga
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 167*57*33cm |
| Berat badan: | 219.4g |
9 "Leverage Tinggi Multi-Fungsi Kombinasi tangis Alat tangan Crimping Wire Cutter Stripping
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 232*57*18cm |
| Berat badan: | 421.7g |
Tang Kombinasi Multi-Fungsi Tuas Tinggi 9" Finishing Nikel Pemotong Kawat HRC 62 Gagang Warna Dural TPR Eksentrik Hemat Tenaga Kerja
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 225*59*19cm |
| Berat badan: | 362.2g |
Bagian pemotong multifunctional tangis pengeras pemotong kabel industri stripper
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 194*53*18mm |
| Berat badan: | 276g |
Tang Pemotong Samping Tugas Berat Terisolasi 8" 1000V - HRC 62
| Kemasan rincian: | Ikat kartu, blister ganda, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Menyediakan kemampuan: | 30000pc/bulan |
8 Inci Multi-fungsi tang dengan 62 HRC memotong tepi
| Kemasan rincian: | Ikat kartu, blister ganda, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |
9 inci eksentrik tenaga kerja-menghemat Plier dengan Ratchet HRC 62
| Kemasan rincian: | Ikat kartu, blister ganda, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |


