Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
266g Long Cutting Combination Shears Multifunctional Stainless Steel Wire Cutter
| Bahan: | Logam 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensi: | 222*69*18mm |
| Berat badan: | 266 gram |
184g 185mm Kabel Isolasi Stripping Alat 16mm2 Wire Stripping Dan Crimping Alat
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 185*57*18mm |
| Berat badan: | 184g |
Inovatif Wire Strippers 15mm Kabel pemotong tang multifunctional stripper listrik 7in1 multifunctional tang
| Bahan: | Menempa Baja |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 222*65*20cm |
| Berat badan: | 304 gram |
250.4g Kombinasi tangis kawat pemotong tangis kombinasi Plier 7
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 182*54*25cm |
| Berat badan: | 250,4 gram |
6 inci Leverage tinggi sisi pemotong tang 160mm diagonal pemotong
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 160*55*17cm |
| Berat badan: | 195.6g |
60CrV C1055 Pisau pemotong sisi yang dibakar pemotong sisi terisolasi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 160*55*17cm |
| Berat badan: | 201.5g |
Otomatis Wire Stripper 3 IN 1 Stripper/Cutter/Crimping Self Adjusting Wire Stripper 7 Inch Wire Stripper untuk 8-18 AWG
| Bahan: | Bodi A3, bilah SK5 |
|---|---|
| Dimensi: | 180*135*31mm |
| Berat badan: | 299 gram |
TPR Handle 207mm Sisi Pemotong tang 8in Diagonal Sisi Pemotong
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*62*25 |
| Berat badan: | 292.4g |
170mm 7in Bagian pemotong tang HRC62 Long Handle Bagian pemotong
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 170*55*23 |
| Berat badan: | 209g |
DIN ANSI Pengecut Sisi Tugas Berat Pengecut Sisi Tugas Berat
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 174*61*33 |
| Berat badan: | 206,6g |


