Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ wire side cutters ] pertandingan 88 Produk.
8 "HIGH LEVERAGE MULTI-FUNCTION COMBINATION PLIERS TOOLS HAND HRC 62 DENGAN CRIMPING FUNCTION TOOLS HAND SET Eksentrik hemat tenaga kerja
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*58*23cm |
| Berat badan: | 310G |
6 Inch VDE Isolated Long Nose Pliers 1000V untuk Ahli Listrik
| Kemasan rincian: | Blister tunggal/ double blister, Tie pada kartu, Sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |
Fore Edge 65mn Elektronik tangis Merah Hitam melengkung hidung tangis
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 132*65mm |
| Berat badan: | 58g |
Multifunctional 230mm Internal Snap Ring Pliers C Ring Lock Ring Pliers
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 230*56*17cm |
| Berat badan: | 320,6 gram |
220mm Multi Fungsi Long Nose Plies Stripper Terminal Crimping Plies
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 220*56*17mm |
| Berat badan: | 282,7 gram |
Penghapusan Industrial Precision Snap Ring Plies ANSI Heavy Duty External Retaining Ring
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 220*55*23cm |
| Berat badan: | 311.1g |
331.7g 232mm Snap On Ring Pliers 60CrV Snap Ring Installation Tool
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 232*64*34cm |
| Berat badan: | 331.7g |
Tang Kombinasi Hemat Tenaga Eksentrik 9 inci dengan Roda Ratchet HRC 62 Alat tangan industri alat tangan Hemat Tenaga Eksentrik
| Kemasan rincian: | Kartu geser, Kartu ikat, Sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |


