Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
Outil de décapage et de torsion de câbles ANSI
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 178*62*13 mm |
| Le poids: | 134g |
Coupe précise, attrape, décapageur de fil thermique, décapageur en acier inoxydable 130g
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 178*62*13 mm |
| Le poids: | 130 g |
215 mm Décapant de câbles polyvalent Décapant professionnel de câbles avec casier de sécurité Décapant multifonctionnel
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Traitement de surface: | Phosphaté |
| Chargement: | 43740 pièces / 20GP |
180 mm 3 en 1 Décapsuleurs de fil multifonctionnels
| Matériel: | Acier inoxydable 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 180*58*18 mm |
| Le poids: | Pour les produits: |
190mm 3 en 1 Décapsuleurs de fil multifonctionnels
| Matériel: | Acier inoxydable 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Le poids: | 230 g |
Décapsuleurs de fil avec casier de sécurité et poignée douce pour une coupe et une prise faciles
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Le poids: | 138g |
Coupe-câbles électrique à haute pression à 7 pouces 183 mm
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 183*55*24 cm |
| Le poids: | 248.1 g |
Coupe latérale à pliage multi-fonction lourde 200 mm Coupe latérale à longue portée Haute levée
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 212*66*35 |
| Poids: | 303,3g |
219mm coupe de précision combinée ciseaux ouvrant verrouillage printemps chargés fil de coupe
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 219*59*18 mm |
| Le poids: | Pour les produits: |
HRC52 205g Décapteur de câbles industriels Décapteur et coupeur de fil de coupe industriel
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 219*58*18 mm |
| Le poids: | 205 g |


