Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
266g coupes longues ciseaux combinés coupe-fil multifonctionnel en acier inoxydable
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 222*69*18 mm |
| Le poids: | 266g |
Outils de décapage de câbles isolants de 184 g et 185 mm Outil de décapage et de décapage de câbles de 16 mm2
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*57*18 mm |
| Le poids: | 184 g |
Décapsuleurs innovants de câbles 15 mm, pinces de coupe de câbles, pinces électriques multifonctions, pinces multifonctions 7 en 1
| Matériel: | Forger l'acier |
|---|---|
| Les dimensions: | 222*65*20 cm |
| Poids: | 304 g |
250.4g Plissées combinées Plissées combinées 7
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 182*54*25 cm |
| Le poids: | 250,4g |
Des pinces de coupe latérales de 6 pouces à effet de levier élevé
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*55*17 cm |
| Le poids: | 195.6g |
60CrV C1055 Plières de coupe latérales coupantes isolées
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*55*17 cm |
| Le poids: | 201.5g |
Décapsuleur automatique de fil 3 en 1 Décapsuleur/coupeur/crimpant auto-ajustement Décapsuleur de fil 7 pouces Décapsuleur pour 8-18 AWG
| Matériel: | Carrosserie A3, lame SK5. |
|---|---|
| Les dimensions: | 180*135*31 mm |
| Le poids: | 299 g |
TPR Manche 207mm Pièces de coupe latérales 8 pouces Coupeuses latérales diagonales
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*62*25 |
| Poids: | 292,4 g |
Coupeurs de côtés de 170 mm 7 pouces HRC62 Longue poignée Coupeurs de côtés
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 170*55*23 |
| Le poids: | 209g |
DIN ANSI Pièces de coupe latérales lourdes
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 174*61*33 |
| Le poids: | 206.6g |


