Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
Pince à dénuder 7-en-1 de 185 mm pour câbles de 10-22 AWG
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
17.5cm Décapants de fil HRC52 Petit outil de décapage de fil de qualité industrielle
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*57*11 mm |
| Le poids: | 100 g |
175 mm 65Mn déchiquetage de câbles déchiquetage de câbles déchiquetage 105g
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*58*11 mm |
| Le poids: | 105 g |
4Cr13 175mm Télécommandes de fil de cuivre Outil universel de décapage de fil avec casier de sécurité
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*57*11 mm |
| Le poids: | 105 g |
132g Strippers de fil d'acier allié fil de coupe et de décapage
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 178*62*13 mm |
| Le poids: | 132g |
65Mn 178mm décapsuleurs de fil de coupe décapsuleur de fil de coupe 0,5 mm ~ 2,6 mm
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 178*62*13 mm |
| Le poids: | 133g |
Décapsuleurs de fil à haute performance avec casier de sécurité Décapsuleur de fil professionnel pour une poignée douce
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 184*59*13 cm |
| Le poids: | 137.9g |
Surface de ponçage 4Cr13 146g Décapsuleurs de fil HRC52 Décapsuleur d'isolation
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*56*17 mm |
| Poids: | 146 g |
Outil de décapage et de décapage de fil de 185 mm 4Cr13 ANSI
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*65*20 mm |
| Le poids: | 230 g |


