Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
Décapteur de fil 10 en 1 avec mesure de courant, décapteur de fil pour couper et tirer des fils, décapteur de fil, pinces de testeur de tension, ciseaux de câbles pour gratter et presser des fils Finition en nickel
| Détails d'emballage: | Une carte à diapositives, un carton à cravate, un sandwich. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
8" Plissées à haute pression multi-fonction combinées Nickel Finition Plissées de coupe de fil excentriques Économie de main d'œuvre
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*58*23 cm |
| Poids: | 282,8g |
7" Plissades à fort effet de levier à combinaison VDE Manches isolées Plissades à coupe de fil VDE Manches isolées Outils à main HRC 62 Outils isolés
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 167*57*33 cm |
| Poids: | 219,4g |
Pince combinée multifonction à effet de levier élevé de 9" - Outils à main - Sertissage, coupe-fil et dénudage
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 232*57*18 cm |
| Poids: | 421.7g |
Pince combinée multifonction à effet de levier élevé de 9" Finition nickel coupe-fil HRC 62 Poignées TPR Dural couleur Excentrique Économie de travail
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 225*59*19 cm |
| Poids: | 362.2g |
Coupe latérale de pinces multifonction durcies de coupe de câbles industriels
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Le poids: | 276g |
Pince coupante latérale isolée 8" 1000V robuste - HRC 62
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 30000pc / mois |
Pince multifonction 8 pouces avec tranchants 62 HRC
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
9 pouces excentrique de main-d'œuvre économe plier avec Ratchet HRC 62
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |


