Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ wire side cutters ] Spiel 88 produits.
Multifunktionelle 134g Kabelstreifen-Stripping-Schnitt-ANSI Drahtstreifen- und Drehwerkzeug
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 178*62*13 mm |
| Gewicht: | 134g |
Präzises Schneiden, Greifen, Wärmedrahtstreifen, Edelstahlstreifen, 130 g
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 178*62*13 mm |
| Gewicht: | 130 g |
215mm Mehrzweckkabelstreifenprofessionelle Drahtstreifen mit Sicherheitsschließfach Mehrzweckstreifen
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Phosphatiert |
| Beförderung: | 43740 Stück / 20GP |
180 mm 3 in 1 Multifunktionsdrahtstreifen
| Material: | aus rostfreiem Stahl 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 180*58*18 mm |
| Gewicht: | 210 g |
190mm 3 in 1 Multifunktionsdrahtstreifen
| Material: | aus rostfreiem Stahl 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*58*18 mm |
| Gewicht: | 230 g |
Drahtstreifen mit Sicherheitsschließfach und weichem Griff zum einfachen Schneiden und Greifen
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 184*61*13 mm |
| Gewicht: | 138g |
7 Zoll 183mm Hochspannung Kombination Schlupfgelenk Elektro-Kabel Schneider
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 183*55*24 cm |
| Gewicht: | 248.1 g |
Schwerlast-Multi-Funktion-Plier-Seitenschneiden 200 mm Langstrecken-Seitenschneider mit hohem Hebel
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 212*66*35 |
| Gewicht: | 303,3g |
219mm Präzisionsschneidende Kombinationsschere Öffnungsverriegelung Federgeladene Drahtschneider
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 219*59*18 mm |
| Gewicht: | 210 g |
HRC52 205g Industrielle Kabelstreifenmaschine Industrielle Kabelschneidemaschine und -schneidemaschine
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 219*58*18 mm |
| Gewicht: | 205 g |


