Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
Multifunzione 134g strumento di strappatura di cavi di taglio e torsione
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 178*62*13 mm |
| Peso: | 134g |
Taglio di precisione presa termico Stripper filo in acciaio inossidabile Stripper 130g
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 178*62*13 mm |
| Peso: | 130 g |
215mm Stripper per cavi multiuso Stripper per fili professionali con armadietto di sicurezza Stripper multifunzione
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Fosfatizzato |
| Caricamento: | 43740 pezzi/20GP |
180 mm 3 in 1 Strippers terminali multifunzione filera di crimping brevettato
| Materiale: | Acciaio inossidabile 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 180*58*18 mm |
| Peso: | 210 g |
190mm 3 in 1 Strippers terminali di filo multifunzione
| Materiale: | Acciaio inossidabile 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 190*58*18 mm |
| Peso: | 230 g |
Stripper con armadietto di sicurezza e maniglia morbida per un facile taglio e presa
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 184*61*13 mm |
| Peso: | 138g |
7 pollici 183 mm Alta leva Combinazione Slip Joint Tagliatore di cavi elettrici
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 183*55*24 cm |
| Peso: | 248.1 g |
Tagliatori laterali multifunzione per piegatori pesanti 200 mm Tagliatori laterali a lungo raggio Alta leva
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 212*66*35 |
| Peso: | 303,3 g |
219mm taglio di precisione combinato forbici di apertura bloccaggio molla tagliatrici di filo caricato
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 219*59*18 mm |
| Peso: | 210 g |
HRC52 205g Stripper per cavi industriali Stripper e cutter per tagliare fili industriali
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 219*58*18 mm |
| Peso: | 205 g |


