Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
8" à haut effet de levier MULTI-FUNCTIONAL COMPONITION PLIERS Outils à main HRC 62 avec fonction de décompression Outils à main SET excentrique économe en main d'œuvre
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*58*23 cm |
| Poids: | 310 g |
Pince à bec long isolée VDE 6 pouces 1000V pour électriciens
| Détails d'emballage: | Blister simple ou double, lié sur carton, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
Frontière 65mn Électronique Plissées Rouge Noir Plissées de nez courbes
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 132*65 mm |
| Le poids: | 58 g |
Clipes à anneau de 230 mm internes multifonctionnelles
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 230 x 56 x 17 cm |
| Le poids: | 320.6g |
Clipes de nez long et multifonctionnelles de 220 mm
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 220*56*17 mm |
| Poids: | 282.7g |
Détachement des pinces à pince industrielles de précision ANSI Rings de retenue extérieurs lourds
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 220*55*23 cm |
| Le poids: | 311.1 g |
331.7g 232mm pince à anneau 60CrV outil d'installation de l' anneau
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 232*64*34 cm |
| Le poids: | 331.7g |
9 pouces excentrique Combinaison d'économie de main-d'œuvre pliant avec roue à chenilles HRC 62 Outil à main industriel Outils à main excentrique Économie de main-d'œuvre
| Détails d'emballage: | Une carte à diapositives, un carton à cravate, un sandwich. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |


