Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ wire side cutters ] rencontre 88 produits.
Outil de décapage et de décapage de fil de 185 mm 4Cr13 ANSI HRC 51-55
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*65*20 mm |
| Poids: | Pour les produits: |
Outil de décapage de la gaine de câble à usages multiples en acier inoxydable de 155 mm
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 155*53*13 mm |
| Le poids: | 115 g |
Pince à dénuder 185mm 160g multi-usages pour le dénudage de câbles, la coupe de fils, le sertissage et l'enroulement, outils à main fendus 4Cr13
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 185*51*17 mm |
| Poids: | 160g |
100g 16cm Tireur de câbles blindé outil professionnel de décapage de câbles HRC52
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*53*13 mm |
| Le poids: | 100 g |
HRC52 160 mm Décapsuleurs de fil de verre traitement de surface de ponçage outil de décapage de câble rond
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*60*10 mm |
| Le poids: | 110 g |
Équipement de décapage de la veste de câble 65Mn 111.3g
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*60*10 mm |
| Le poids: | 111.3g |
Outil de décapage de fibres de 160 mm 4Cr13 Outil de séparation de fil ANSI
| Matériel: | 4Cr13 |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*52*13 mm |
| Le poids: | 105 g |
Décapsuleurs de fil avec poignée souple et ressort à ouverture intégrée pour la découpe lourde
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 165*58*13 mm |
| Le poids: | 107 g |
175mm multi-usage décapants de câbles outil de décapage de câble avec casier de sécurité et poignée douce
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*56*11 mm |
| Le poids: | 100 g |
118.6g HRC52 Décapsuleurs universels de câbles électriques Décapsuleur de câbles électriques
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*57*13 mm |
| Le poids: | 118.6g |


