Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
8" à haut effet de levier MULTI-FUNCTIONAL COMPONATION PLIERS Outils à main HRC 62 Finition nickel avec décapage
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*58*23 cm |
| Poids: | 310 g |
AWG 8 AWG 10 Plisses combinées Économie de main-d'œuvre Plisses de décapage des fils
| Matériel: | Forger l'acier |
|---|---|
| Les dimensions: | 225x52x17 mm |
| Le poids: | 310 g |
250.4g Plissées combinées Plissées combinées 7
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 182*54*25 cm |
| Le poids: | 250,4g |
Des pinces de combinaison de 210 mm Types de pinces Combinaison de 8 pinces de crimpage de fil
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 210*54*26 cm |
| Le poids: | 308,6g |
Plier de coupe nickelé Plier combiné Plier combiné isolé de 200 mm 8
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*65*25 cm |
| Poids: | 304,6g |
Orange Noir 63 HRC Coupe combinée de pinces 200 mm
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 199*56*19 cm |
| Le poids: | 302,2g |
55# 308g 8 " Petites pinces combinées 63 HRC combinées 8 pouces
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 214 x 70 x 34 cm |
| Poids: | 308g |
8" de haut effet de levier multi-fonction Combinaison de pinces VDE poignées isolées ensemble d'outils à main HRC 62 combinaison de pinces de coupe latérale pinces de nez longues pinces d'outils isolés excentriques Économie de main-d'œuvre
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 197*61*34 cm |
| Poids: | 314.1 g |
Fil dur 2,5 mm 8 plier combiné 60CrV pliers de ligne à fort effet de levier
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 202*55*20 cm |
| Le poids: | 295,7g |
Plins de combinaison de câbles de 12 mm brûlés HRC62 Plins de tuyauterie automobile
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 199*53*19 cm |
| Le poids: | 295,9g |


