Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
8" ALTO LEVERAGE MULTI-FUNZIONAL COMINAZIONE PLIERS utensili manuali HRC 62 finitura in nichel con strisciatura eccentrica risparmio di lavoro
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*58*23 cm |
| Peso: | 310 g |
AWG 8 AWG 10 Tangiere di combinazione Risparmio di lavoro Tangiere di taglio di filo Tangiere di cricchetto
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 225x52x17 mm |
| Peso: | 310 g |
Arancio Nero 63 HRC Combination Cutting Plier 200 mm Combination Pliers
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 199*56*19 cm |
| Peso: | 302,2 g |
250.4g Pinze di combinazione Pinze di taglio di filo Pinze di combinazione Pinze 7
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 182*54*25 cm |
| Peso: | 250,4 g |
Pignette combinate da 210 mm Tipologie di Pignette Combinazione di 8 Pignette per il crimping del filo
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 210*54*26 cm |
| Peso: | 308.6 g |
Piastre di taglio rivestite con nichel Piastre combinate di 200 mm isolate Piastre combinate 8
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*65*25 cm |
| Peso: | 304.6 g |
55# 308g 8" piccole pinze combinate 63 HRC pinze combinate 8 pollici
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 214*70*34cm |
| Peso: | 308g |
Pinze combinate multifunzione a leva alta da 8" con manici isolati VDE, set di utensili manuali, pinze combinate HRC 62, pinze a taglio laterale, pinze a becchi lunghi, utensili isolati, risparmio di lavoro eccentrico
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 197*61*34 cm |
| Peso: | 314.1 g |
Filato duro 2.5mm 8 Combination Plier 60CrV High Leverage Linesman Pliers
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 202*55*20 cm |
| Peso: | 2950,7 g |
Tangioni di combinazione di cavi da 12 mm bruciato HRC62 Tangioni per tubi per autoveicoli
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 199*53*19 cm |
| Peso: | 295.9 g |


