Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
des pinces à nez longues de 8 pouces noires, des pinces à nez minces de 200 mm de longueur
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 199*58*16 cm |
| Le poids: | 252.3g |
204 mm de pliage Longues pinces minces Pinces à haut levier
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 204*56*23 cm |
| Le poids: | 310 g |
199 mm outils isolés à effet de levier élevé combinaison de pinces de décapage 60CrV
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 199*56*20 cm |
| Le poids: | 299.5g |
Rouge Jaune 6 pouces Longues pinces de nez VDE Manche d' aiguille étendue Pinces de nez
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 154*55*15 cm |
| Le poids: | 155.8g |
Pliers à longue portée multi-fonctionnels 63 HRC 1000V
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 220*56*17 cm |
| Le poids: | 282.7g |
Coupe-câbles électrique à haute pression à 7 pouces 183 mm
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 183*55*24 cm |
| Le poids: | 248.1 g |
Des pinces de coupe latérales de 6 pouces à effet de levier élevé
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*55*17 cm |
| Le poids: | 195.6g |
234mm Pléne à nez long de pêche Outil à nez long DIN ANSI
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 234*52*18 cm |
| Poids: | 291.4g |
60CrV C1055 Plières de coupe latérales coupantes isolées
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*55*17 cm |
| Le poids: | 201.5g |


