Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
8" hohe Hebelwirkung MULTI-FUNKTIONAL KOMBINATION FLEISER Handwerkzeuge HRC 62 NICKEL FINISHING mit Strippen exzentrische Arbeitersparnis
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*58*23cm |
| Gewicht: | 310 g |
AWG 8 AWG 10 Kombinationszangen Arbeitersparnis Drahtstreifen Zangen
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Abmessungen: | 225x52x17 mm |
| Gewicht: | 310 g |
250.4g Kombinationszangen Drahtschneiderzangen Kombinationszangen 7
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 182*54*25 cm |
| Gewicht: | 250,4g |
210 mm Kombinationszangen Typen Zangen Kombination 8 Drahtzangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 210*54*26cm |
| Gewicht: | 308,6g |
Nickelplattierte Schneidspalte Kombinationsspalte Isolierte 200 mm Kombinationsspalte 8
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207 x 65 x 25 cm |
| Gewicht: | 304,6g |
Orange Schwarz 63 HRC Kombination Schneidspange 200 mm Kombinationspangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 199*56*19 cm |
| Gewicht: | 302,2g |
55# 308g 8" Kleine Kombinationszangen 63 HRC Kombinationszangen 8 Zoll
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 214*70*34cm |
| Gewicht: | 308g |
8" Hochspannung Mehrfunktions-Kombinationszangen VDE isolierte Griffe Handwerkzeug-Set HRC 62 Kombinationszangen Seitenschneidenzangen lange Nasenzangen Sonnenzangen exzentrische Arbeitssparwerkzeuge
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 197*61*34cm |
| Gewicht: | 314.1 g |
Hartdraht 2,5 mm 8 Kombinationszähne 60 CrV Hochspannungszähne
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 202*55*20 cm |
| Gewicht: | 295,7g |
Verbrannte 12mm Kabel-Kombinationszangen HRC62
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 199 x 53 x 19 cm |
| Gewicht: | 295,9 g |


