Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
Ciseaux de combinaison de 4 pouces, pinces de coupe diagonales phosphatées, coupe-fil électronique 65Mn
| Matériel: | 65MN |
|---|---|
| Les dimensions: | La taille de l'échantillon est la suivante: |
| Le poids: | 71.7g |
Pince à dénuder industrielle 175mm HRC52 - Multi-outil compact
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
6 pouces 160 mm Coupeurs latéraux à effet de levier élevé Coupeurs latéraux brûlés électriques
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*55*17 cm |
| Le poids: | 195.6g |
Décapteur de fil 10 en 1 avec mesure de courant, décapteur de fil pour couper et tirer des fils, décapteur de fil, pinces de testeur de tension, ciseaux de câbles pour gratter et presser des fils Finition en nickel
| Détails d'emballage: | Une carte à diapositives, un carton à cravate, un sandwich. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
HRC62 8 pouces haut effet de levier fil de coupe de côté coupe de côté électrique
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 194*53*18 cm |
| Poids: | 276.8g |
8 pouces de haut effet de levier fil de coupe de côté coupe de côté électrique
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 204*56*23 cm |
| Le poids: | 290 g |
Coupe-côtes à longue portée à 8 pouces de portée élevée
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*55*17 cm |
| Le poids: | 233g |
Coupe-fil de câble professionnel multifonctionnel pour travaux électriques
| Packaging Details: | tie on card, double blister, sandwich |
|---|---|
| Delivery Time: | 60 days |
| Payment Terms: | T/T |


