Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ combination pliers ] Combine 108 produtos.
Combinação multifuncional de 8" de alta alavancagem
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*58*23cm |
| Peso: | 310 g |
AWG 8 AWG 10 Combinação de pinças poupança de mão-de-obra
| Materiais: | Aço forjado |
|---|---|
| Dimensões: | 225x52x17 mm |
| Peso: | 310 g |
250.4g Prensas combinadas Prensas cortadoras de fios Prensas combinadas Prensas combinadas 7
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 182*54*25cm |
| Peso: | 250,4g |
Pênulas de combinação de 210 mm Tipos de Pênulas de combinação de 8 Pênulas de enrolamento de arame
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 210*54*26cm |
| Peso: | 308.6 g |
Telas combinadas de corte com níquel isoladas de 200 mm Telas combinadas 8
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*65*25cm |
| Peso: | 304.6 g |
Laranja Preto 63 HRC Combinação de cortar Plier 200mm Combinação de pregas
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 199*56*19cm |
| Peso: | 302.2 g |
55# 308g 8" Pequenas Prateleiras Combinadas 63 HRC Prateleiras Combinadas 8 polegadas
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 214*70*34cm |
| Peso: | 308g |
Alicate de combinação multifuncional de alta alavancagem de 8" com cabos isolados VDE, conjunto de ferramentas manuais, alicate de combinação HRC 62, alicate de corte lateral, alicate de pontas longas, ferramentas isoladas, economia de trabalho excêntrica
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 197*61*34cm |
| Peso: | 314.1 g |
Fios rígidos 2,5 mm 8 Combinação Plier 60CrV Linesman Plies de alta alavancagem
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 202*55*20cm |
| Peso: | 2950,7 g |
Telas de combinação de cabos de 12 mm queimadas HRC62 Telas de mangueira para automóveis
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 199*53*19cm |
| Peso: | 295.9 g |


