Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
7 pouces 63 HRC haut effet de levier combinaison de pinces combinaison de pinces électriques
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*54*17 cm |
| Le poids: | 232.9g |
ANSI 9" Combination de pinces Manches ergonomiques Outil avec roue à chenilles
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 240*55*20 mm |
| Le poids: | 430 g |
Des pinces de combinaison à effet de levier élevé de 8 pouces
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 199*56*20 cm |
| Le poids: | 299.5g |
Pince combinée multifonction à effet de levier élevé de 9" - Outils à main - Sertissage, coupe-fil et dénudage
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 232*57*18 cm |
| Poids: | 421.7g |
319.7g TPR manche combiné pinces 3 mm outil de crimping de câbles
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 219*56*18 cm |
| Poids: | 319.7g |
ANSI 9" Plissées combinées Manches ergonomiques Outil de décapage de fil
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 223*57*20 cm |
| Le poids: | 349.9g |
Outil de pliage combiné de 225 mm 9 pouces à haute pression.
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 223*67*25 cm |
| Le poids: | 425.9g |
8" Telflon Finition de la combinaison de pinces outil de crimping de câble de fil à effet de levier élevé
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*64*25 cm |
| Poids: | 295.8g |
Des pinces de combinaison de précision de 225 mm, outil de décapage électrique à fort effet de levier
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 219*66*25 cm |
| Poids: | 393,4g |
Appareil de pincement de la combinaison de pinces de pliage de prise Telflon fini
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 210*54*26 cm |
| Le poids: | 316,4g |


