Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
Combinaison DIN ANSI Des pinces pour outils électriques 9 pouces
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 225*56*19 cm |
| Le poids: | 363g |
62 Plisses combinées multifonctionnelles HRC Plisses de coupe de bout à effet de levier élevé
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 197*53*17 cm |
| Poids: | 277.4g |
Pièces de coupe en acier inoxydable isolées de 9 pouces
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 224*57*17 cm |
| Poids: | 389,5g |
55# 295.7g Plins combinés à fort effet de levier Plins lourds à fort effet de levier
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 202*55*20 cm |
| Poids: | 295,7g |
Clippe à combinaison ANSI DIN Taille 358,7g Clippe à décapage de fil
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 219*66*25 cm |
| Poids: | 358,7g |
Plisse à manche douce combinée ergonomique Plisse à lame décapante à fil de fer pliante
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 205*60*34 cm |
| Le poids: | 311.5g |
7" Plissades à fort effet de levier à combinaison VDE Manches isolées Plissades à coupe de fil VDE Manches isolées Outils à main HRC 62 Outils isolés
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 167*57*33 cm |
| Poids: | 219,4g |
319.1g 7 pouces de bout de coupe Plissée finition polissée Combination Plier lourd
| Matériel: | Forger l'acier |
|---|---|
| Taille: | 7 pouces (197*55*20 mm) |
| Poids: | 319.1 g |
Prise de main lourde Prise de main lourde Prise de main lourde
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*57*17 cm |
| Poids: | 275.5g |
HRC62 Plieuses industrielles de 10 pouces 3,5 mm Plieuses combinées de haute qualité
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 252*58*19 cm |
| Le poids: | 459,9g |


