Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
Outil de décapage de câbles à pinces combinées de 200 mm 299,8 g
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*64*25 cm |
| Poids: | 299.8g |
7in 190mm Combinaison lourde de travail plier HRC62 Outil de crimping câble d'acier
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 190*63*34 cm |
| Le poids: | 259,3g |
60CrV Plissée en acier au carbone 8 pouces Outil de décapage de fil automobile
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 200*58*20 cm |
| Le poids: | 301.3g |
C1055 60CrV Plieuses à nez long mince 7 en 1 Plieuses combinées à effet de levier élevé
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 197*55*17 cm |
| Le poids: | 233.9g |
Plieuses à combinaison à effet de levier élevé de 7 pouces
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 175*54*17 cm |
| Le poids: | 232.9g |
8" Plissées à haute pression multi-fonction combinées Nickel Finition Plissées de coupe de fil excentriques Économie de main d'œuvre
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*58*23 cm |
| Poids: | 282,8g |
Pince combinée multifonction à effet de levier élevé de 8" Outils à main Pinces HRC 62 Chauffage au laser sur la lame Excentrique Économie de travail
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*58*23 cm |
| Poids: | 282.1 g |
Pince combinée multifonction à effet de levier élevé de 9" Finition nickel coupe-fil HRC 62 Poignées TPR Dural couleur Excentrique Économie de travail
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 225*59*19 cm |
| Poids: | 362.2g |
9" à haut effet de levier Multi-fonction Combinaison Plisses outils à main de haute qualité avec fil de crimping coupe des fonctions de décapage excentrique Économie de main d'œuvre
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 232*57*18 cm |
| Poids: | 421.7g |
Pinces universelles isolées VDE, certifiées sécurité 1000V
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |


