Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
HRC62 Outil de coupe de précision à haute dureté - Pinces coupantes et pinces combinées pour matériaux ultra-durs
| Détails d'emballage: | carte à nouer, double blister, demi double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 45 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
Pince multifonction 8 pouces avec tranchants 62 HRC
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
9 pouces excentrique de main-d'œuvre économe plier avec Ratchet HRC 62
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
Des pinces combinées à effet de levier élevé de 225 mm
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Dimensions: | 224*57*17 cm |
| Poids: | 389,5g |
Pince coupante latérale isolée 8" 1000V robuste - HRC 62
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 30000pc / mois |
Plieuses à combinaison à effet de levier élevé de 9"
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Dimensions: | 219*56*18 cm |
| Poids: | 319.7g |
Pince à bec long isolée VDE 6 pouces 1000V pour électriciens
| Détails d'emballage: | Blister simple ou double, lié sur carton, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
Pince à dénuder, couper, sertir multifonction 175mm 4Cr13
| Détails d'emballage: | une cravate sur carton, une double ampoule, un sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
Pince à dénuder 7-en-1 de 185 mm pour câbles de 10-22 AWG
| Détails d'emballage: | cravate sur carte, double blister, sandwich |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T / t |
Clipes de nez long et multifonctionnelles de 220 mm
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 220*56*17 mm |
| Poids: | 282.7g |


