Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
Coupe latérale de pinces multifonction durcies de coupe de câbles industriels
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Le poids: | 276g |
Acier au carbone 9 dans les pinces à effet de levier élevées
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 222*60*20 cm |
| Poids: | 391.7g |
8" à haut effet de levier MULTI-FUNCTIONAL COMPONITION PLIERS Outils à main HRC 62 avec fonction de décompression Outils à main SET excentrique économe en main d'œuvre
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*58*23 cm |
| Poids: | 310 g |
Des pinces à fil de coupe de câble en acier de 9 pouces avec des bords de coupe durcis par induction
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 225*56*19 cm |
| Le poids: | 363g |
9 pouces de fil laser industriel décapage durci coupe combinée coupe plier
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 225*56*19 cm |
| Poids: | 363g |
207 mm 8 pouces outils isolés à effet de levier combiné de coupe plier 1000V VDE manche
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 207*57*17 cm |
| Le poids: | 275.5g |
9 pouces 224 mm Précision Plissées multifonctionnelles 62 HRC 9 pouces Lourdes charges Strong Plissées Ring Eccentrique économie de main-d'œuvre interne Snap Ring Plissées HRC 62 Outils à main
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 224*57*17 cm |
| Poids: | 389 g |
Dureté HRC62 6 Plissées extrêmement longues pour le nez Plissées étendues 154Mm
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 154*55*15 cm |
| Poids: | 155.8g |
HRC62 6 pouces Longue portée des pinces fil de 2,5 mm Haute levure des types de pinces de nez
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 162*54*15 cm |
| Le poids: | 153,6g |
C1055 60CrV 8 pouces de pinces isolantes pour le nez long
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 197*55*17 cm |
| Le poids: | 233.9g |


