Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ combination pliers ] Combine 108 produtos.
Combinação DIN ANSI ferramentas elétricas pinças 9 polegadas isolado combinação pinça
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 225*56*19cm |
| Peso: | 363g |
62 Telas de combinação multifunção HRC Telas de corte de ponta de alta alavancagem
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 197*53*17 cm |
| Peso: | 277.4g |
Telas de combinação de níquel Fe isoladas Telas de corte de aço inoxidável de 9 polegadas
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 224*57*17cm |
| Peso: | 389.5 g |
55# 295.7g Prensas combinadas de alta alavancagem Prensas pesadas de alta alavancagem
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 202*55*20cm |
| Peso: | 2950,7 g |
ANSI DIN Combination Plier Tamanho 358.7g Prensas de descolagem de fios
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 219*66*25cm |
| Peso: | 3580,7 g |
Pênulas de combinação ergonômica de punção suave Pênulas de dobragem de fios de tira de lâmina
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 205*60*34cm |
| Peso: | 311.5 g |
7" Combinação de pinças de alta alavancagem VDE Manos isoladas Tapete de corte de fio Manos isoladas VDE Ferramentas manuais HRC 62 Ferramentas insoladas Excentrico Econômico de mão de obra
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 167*57*33cm |
| Peso: | 219,4g |
319.1g 7 polegadas de ponta de corte pinças acabamento polido de trabalho pesado combinação pinça
| Materiais: | Aço forjado |
|---|---|
| Tamanho: | 7 polegadas (197*55*20mm) |
| Peso: | 319.1 g |
Telas de agarração de carga pesada para circuitos industriais de 200 mm Telas combinadas isoladas
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*57*17cm |
| Peso: | 275.5 g |
HRC62 10 Inches Industrial Pliers 3,5 mm Combinação de alta qualidade Pliers
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 252*58*19cm |
| Peso: | 459.9 g |


