Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
Kombination DIN ANSI Elektrowerkzeuge Zangen 9 Zoll Isolierte Kombination Zangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 225 x 56 x 19 cm |
| Gewicht: | 363g |
62 HRC Multi-Funktion Kombination Zangen Hochspannung Endschneidung Zangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 197*53*17 cm |
| Gewicht: | 277.4g |
Nickel-Fe-Kombinationszangen Isolierte 9 Zoll Edelstahl-Schnittzangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 224*57*17cm |
| Gewicht: | 389,5g |
55# 295.7g Kombinationszangen mit hohem Hebel
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 202*55*20 cm |
| Gewicht: | 295,7g |
ANSI DIN Kombinationszangen Größe 358,7 g Drahtstreifenzangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 219*66*25cm |
| Gewicht: | 358,7g |
Soft Handle Ergonomische Kombination Zangen Blade Stripper Draht biegen Zangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 205*60*34cm |
| Gewicht: | 311.5g |
7" Hohe Hebelwirkung Kombination Zangen VDE Isolierten Griffe Drahtschneider Zangen VDE Isolierten Griffe Handwerkzeuge HRC 62 insolierten Werkzeuge Exzentrische Arbeitssparen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 167 x 57 x 33 cm |
| Gewicht: | 219,4g |
319.1g 7-Zoll-Schnittzangen Schliesszangen Schliesszangen
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Größe: | 7 Zoll (197*55*20mm) |
| Gewicht: | 319.1 g |
Schwerlastgreifer Industrie-Zirkelschläger 200 mm Isolierter Kombinationsschläger
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207 x 57 x 17 cm |
| Gewicht: | 275.5g |
HRC62 10-Zoll-Industrie-Zangen 3,5 mm hochwertige Kombinationszangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 252*58*19 cm |
| Gewicht: | 459,9 g |


