Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
Combinazione DIN ANSI Agganci per utensili elettrici 9 pollici Agganci isolanti combinati
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 225*56*19 cm |
| Peso: | 363g |
62 Prelievi a combinazione multifunzione HRC Prelievi a taglio a punta ad alta leva
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 197*53*17 cm |
| Peso: | 277.4g |
Tappelle a combinazione di nichel-fe isolate Tappelle di taglio in acciaio inossidabile da 9 pollici
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 224*57*17 cm |
| Peso: | 389,5 g |
55# 295.7g Tangiere combinate ad alta leva Tangieri pesanti ad alta leva
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 202*55*20 cm |
| Peso: | 2950,7 g |
ANSI DIN Combination Plier Dimensione 358.7g Tappelle per la rimozione del filo
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 219*66*25 cm |
| Peso: | 3580,7 g |
Pignelle a manico morbido combinate ergonomiche Pignelle per la rimozione di lame Pignelle per la piegatura del filo
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 205*60*34cm |
| Peso: | 311.5g |
Pinze combinate a leva alta da 7" con manici isolati VDE, pinze tagliacavi, manici isolati VDE, utensili manuali, HRC 62, utensili isolati, eccentrici, risparmio di manodopera
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 167*57*33 cm |
| Peso: | 219,4 g |
319.1g 7 pollici punta di taglio pinze Finish lucidato Heavy Duty Combination Plier
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensione: | 7 pollici (197*55*20mm) |
| Peso: | 319.1 g |
Pieghe per cerchioni industriali ad impatto pesante 200 mm Pieghe di combinazione isolante
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*57*17 cm |
| Peso: | 275.5g |
HRC62 10 Inch Industrial Pliers 3,5 mm Combination Pliers di alta qualità
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 252*58*19 cm |
| Peso: | 459.9 g |


