Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
Combinazione multifunzionale ad alta leva di 8" PLIERS ORGANIZZAZIONI MANTALI HRC 62 CON FUNZIONE CRIMPING ORGANIZZAZIONI MANTALI SET Eccentrico risparmio di lavoro
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*58*23 cm |
| Peso: | 310 g |
6 pollici VDE Isolato Long Nose Pleiers 1000V per elettricisti
| Imballaggi particolari: | Blister singolo/ doppio blister, Tie on card, Sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t |
Acciaio a sfera 65mn Acciaio per apparecchi elettronici Acciaio per naso curvo rosso nero
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 132*65 mm |
| Peso: | 58 g |
Cappelli a anello interno di 230 mm multifunzione Cappelli a anello a serratura
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 230*56*17 cm |
| Peso: | 320.6 g |
220 mm pinze a naso lungo multifunzionale pinze a striscia terminale
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 220*56*17 mm |
| Peso: | 2820,7 g |
Rimozione Anello di ritenuta esterno di precisione industriale
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 220*55*23 cm |
| Peso: | 311.1 g |
331.7g 232mm Snap On Ring Pliers 60CrV Snap Ring Installation Tool
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 232*64*34cm |
| Peso: | 3310,7 g |
Pinza combinata eccentrica da 9 pollici con ruota a cricchetto HRC 62 Utensile manuale industriale utensili manuali Eccentrico Risparmio di manodopera
| Imballaggi particolari: | Cartolina di slide, tassello su carta, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |


