Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
185 mm 4Cr13 Strumento per lo strappaggio del filo e il crimping del terminale ANSI HRC 51-55
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*65*20 mm |
| Peso: | 210 g |
Strumento per la rimozione della guarnizione del cavo da 155 mm in acciaio inossidabile
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 155*53*13 mm |
| Peso: | 115 g |
Pinze spellafili 185mm 160g multiuso per spellare cavi di scarto, tagliare fili, crimpare, avvolgere, dividere, utensili manuali 4Cr13
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*51*17 mm |
| Peso: | 160g |
100g 16cm Armored Cable Stripper Professional Wire Stripping Tool HRC52
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 160*53*13 mm |
| Peso: | 100 g |
HRC52 160mm Strippers di filo di sabbia Trattamento superficiale strumento rotondo per lo strappaggio del cavo
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 160*60*10 mm |
| Peso: | 110 g |
Scatola di sicurezza Strumento per la rimozione di fili 65Mn 111.3g
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 160*60*10 mm |
| Peso: | 111.3g |
Strumento per la rimozione di fibre da 160 mm 4Cr13 Strumento per la rimozione di fili ANSI
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 160*52*13 mm |
| Peso: | 105 g |
Stripper con maniglia morbida e molla ad apertura integrata per taglio pesante
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 165*58*13 mm |
| Peso: | 107 g |
Strumento per la rimozione del cavo da 175 mm con armadietto di sicurezza e maniglia morbida
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 175*56*11 mm |
| Peso: | 100 g |
118.6g HRC52 Stripper universali per fili elettrici Stripper per cavi elettrici
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 175*57*13 mm |
| Peso: | 118.6 g |


