Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
Piegamento Tiratura Tappelle di taglio a punta Tappelle di taglio a fine piatto
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 200*55*20 mm |
| Peso: | 315 g |
Pinza spelafili 10 in 1 con misurazione della corrente, spelafili per tagliare e tirare fili, spelafili, pinze cercafase, cesoie per cavi per spelare e pressare fili, finitura nichelata
| Imballaggi particolari: | Cartolina di slide, tassello su carta, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Pinze combinate multifunzione a leva alta da 8" con finitura nichel, tronchesi, pinze eccentriche a risparmio di fatica
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*58*23 cm |
| Peso: | 282,8 g |
Pinze combinate a leva alta da 7" con manici isolati VDE, pinze tagliacavi, manici isolati VDE, utensili manuali, HRC 62, utensili isolati, eccentrici, risparmio di manodopera
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 167*57*33 cm |
| Peso: | 219,4 g |
9" di alta leva Multifunzione Combinazione pinze attrezzi manuali Crimping filo tagliatore Stripping
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 232*57*18 cm |
| Peso: | 4210,7 g |
9 "Alta leva Multifunzione Combinazione a pinze Nickle finitura taglio filo HRC 62 TPR Dural Manici di colore eccentrico risparmio di lavoro
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 225*59*19 cm |
| Peso: | 362.2g |
Taglio laterale pinze multifunzione Taglio indurito Stripper per cavi industriali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 194*53*18 mm |
| Peso: | 276g |
8" 1000V pinze di taglio laterale isolanti per lavori pesanti - HRC 62
| Imballaggi particolari: | parentela, doppia vescica, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 30000pc/mese |
Pinza multifunzione da 8 pollici con taglienti da 62 HRC
| Imballaggi particolari: | parentela, doppia vescica, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t |
9 pollici eccentrico piegatore a risparmio di manodopera con Ratchet HRC 62
| Imballaggi particolari: | parentela, doppia vescica, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t |


