Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
Pinza spelafili 7-in-1 da 185mm per cavi 10-22 AWG
| Imballaggi particolari: | parentela, doppia vescica, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t |
17.5cm Strippers HRC52 Piccolo strumento per lo strappaggio di fili di grado industriale
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 175*57*11 mm |
| Peso: | 100 g |
175mm 65Mn Scrap Wire Stripper Cable Wire Stripper Crimper 105g
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 175*58*11 mm |
| Peso: | 105 g |
4Cr13 175mm Copper Wire Strippers Universal Wire Stripping Tool con armadietto di sicurezza
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 175*57*11 mm |
| Peso: | 105 g |
132g Strippers di filo di acciaio in lega di filo di taglio e di taglio di filo
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 178*62*13 mm |
| Peso: | 132 g |
65Mn 178mm stripper di filo di taglio stripper 0.5mm ~ 2.6mm
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 178*62*13 mm |
| Peso: | 133g |
Stripper di filo ad alte prestazioni con armadietto di sicurezza Stripper di filo professionale per presa morbida
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 184*59*13 cm |
| Peso: | 137.9 g |
Superficie di levigatura 4Cr13 146g Strippers di filo HRC52 Stripper di isolamento
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*56*17 mm |
| Peso: | 146 g |
185 mm 4Cr13 strumento di strappaggio e di crompaggio terminale ANSI
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*65*20 mm |
| Peso: | 230 g |


