Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ wire side cutters ] incontro 88 prodotti.
266g Tese lunghe Tese combinate Tese multifunzionale Tagliatrice di filo in acciaio inossidabile
| Materiale: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensioni: | 222*69*18 mm |
| Peso: | 266g |
Strumenti per la rimozione dell'isolamento dei cavi da 184 g a 185 mm Strumenti per la rimozione e la rimozione dei fili da 16 mm2 Strumento per la rimozione e la rimozione dei cavi
| Materiale: | 65MN |
|---|---|
| Dimensioni: | 185*57*18 mm |
| Peso: | 184 g |
Innovative Wire Strippers 15mm Cable cutter pinze multifunzione stripper elettrico 7in1 pinze multifunzione
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 222*65*20 cm |
| Peso: | 304 g |
250.4g Pinze di combinazione Pinze di taglio di filo Pinze di combinazione Pinze 7
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 182*54*25 cm |
| Peso: | 250,4 g |
6 pollici di alta leva di taglio laterale pinze 160 mm tagliatrici diagonali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 160 x 55 x 17 cm |
| Peso: | 195.6 g |
60CrV C1055 Tappelle per taglio laterale
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 160 x 55 x 17 cm |
| Peso: | 201.5g |
Stripper automatico 3 IN 1 Stripper/Cutter/Crimping Stripper auto-regolabile 7 pollici Stripper per 8-18 AWG
| Materiale: | Corpo A3, lama SK5. |
|---|---|
| Dimensioni: | 180*135*31 mm |
| Peso: | 299 g |
TPR Maniglia 207mm Piastre di taglio laterale 8in Tagliatrici laterali diagonali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*62*25 |
| Peso: | 292,4 g |
170mm 7in Piastre di taglio laterale HRC62 Long Handle Side Cutters
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 170*55*23 |
| Peso: | 209 g |
DIN ANSI Piastre per taglio laterale pesante Tagliatrici laterali pesanti
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 174*61*33 |
| Peso: | 206.6 g |


