Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ wire side cutters ] Combine 88 produtos.
266g Cortadores de fios de aço inoxidável multifuncionais
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 222*69*18 mm |
| Peso: | 266g |
Ferramentas de descolagem de isolamento de cabos de 184g e 185mm Ferramentas de descolagem e descolagem de fios de 16mm2
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 185*57*18 mm |
| Peso: | 184 g |
Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 15 mm Telas de cortador de cabos de 7
| Materiais: | Aço forjado |
|---|---|
| Dimensões: | 222*65*20cm |
| Peso: | 304 g |
250.4g Prensas combinadas Prensas cortadoras de fios Prensas combinadas Prensas combinadas 7
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 182*54*25cm |
| Peso: | 250,4g |
Telas de corte lateral de 6 polegadas de alta alavancagem Telas diagonais de 160 mm
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 160 x 55 x 17 cm |
| Peso: | 195.6 g |
60CrV C1055 Telas de corte lateral Telas de corte lateral isoladas
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 160 x 55 x 17 cm |
| Peso: | 201.5 g |
Tela automática 3 IN 1 Tela/Cutter/Crimping Tela de ajuste automático Tela de 7 polegadas para 8-18 AWG
| Materiais: | Corpo A3, lâmina SK5 |
|---|---|
| Dimensões: | 180*135*31 mm |
| Peso: | 299 g |
170 mm 7 polegadas de cortador lateral pinças HRC62 Long handle lado cortadores
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 170*55*23 |
| Peso: | 209g |
DIN ANSI Tesouros pesados de corte lateral Tesouros pesados de corte lateral
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 174*61*33 |
| Peso: | 206.6 g |


