Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
HRC62 Werkzeug zur präzisen Schneiderei mit hoher Härte - Kabelschneidemaschinen und Kombinationszangen für ultraharte Materialien
| Verpackung Informationen: | Krawattenkarte, Doppelblister, halber Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
8-Zoll-Multifunktionszange mit 62 HRC Schneidkanten
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
9 Zoll exzentrischer arbeitssparender Plier mit Ratchet HRC 62
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
225 mm hohe Hebelwirkung Kombination Zangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 224*57*17cm |
| Gewicht: | 389,5g |
8" 1000V isolierte Hochleistungs-Seitenschneider - HRC 62
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30000pc/Monat |
9" Kombinationszangen mit hohem Hebel
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 219*56*18cm |
| Gewicht: | 319.7g |
6 Zoll VDE Isolierte Langen Nasenzangen 1000V für Elektriker
| Verpackung Informationen: | Einfach-Blister-/Doppel-Blister-Blister, auf Karton gebunden, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
175mm Multi-Funktions-Abisolierzange Crimpzange Zange 4Cr13
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, doppelte Blister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
185mm 7-in-1 Drahtabisolierzange für 10-22 AWG Kabel
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
220 mm Multifunktionale Langnasenzangen Stripper-Terminal-Zangen
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 220*56*17 mm |
| Gewicht: | 282.7g |


