Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
18cm Orange 7 Zoll Sicherheitszahnzahn aus Edelstahl Langnase Fischzahnzahnzahn
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 180*60*32cm |
| Gewicht: | 182.4g |
schwarze 8 Zoll schwere Langspange 200 mm lange dünne Spange
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 199*58*16 cm |
| Gewicht: | 252.3g |
Rote Gelbe 6 Zoll lange Nasenzangen VDE Handgriff Erweiterte Nadel Nasenzangen
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 154*55*15cm |
| Gewicht: | 155.8g |
Mehrfunktions-Langnasen-Zangen 63 HRC 1000V Langstrecken-Zangen
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 220 x 56 x 17 cm |
| Gewicht: | 282.7g |
7 Zoll 183mm Hochspannung Kombination Schlupfgelenk Elektro-Kabel Schneider
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 183*55*24 cm |
| Gewicht: | 248.1 g |
6 Zoll hohe Hebel seitliche Schneidzangen 160 mm diagonale Schneider
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 160 x 55 x 17 cm |
| Gewicht: | 195.6g |
234mm Fischer-Lange-Nasen-Zangen Langen-Nasen-Werkzeug DIN ANSI
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 234*52*18cm |
| Gewicht: | 291.4g |
60CrV C1055 Seitenschneideknipfe Verbrannte isolierte Seitenschneider
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 160 x 55 x 17 cm |
| Gewicht: | 201.5g |
Biegen Ziehen Ende Schneiden Zangen Flachende Drahtschneider
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Abmessungen: | 200*55*20 mm |
| Gewicht: | 315g |


