Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
200MM 299,8g Kombination Zangen Ziehen Kabel Streichen Werkzeug
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*64*25 cm |
| Gewicht: | 299.8g |
7in 190mm Schwerlast-Kombination Plier HRC62 Stahlkabel-Crimping Werkzeug
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 190*63*34cm |
| Gewicht: | 259,3g |
60CrV Kohlenstoffstahl Kombination Zangen 8in Automotive Draht Stripping Werkzeug
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 200*58*20 cm |
| Gewicht: | 301.3g |
C1055 60CrV Dünne Langnasenzangen 7in1 Kombinationszangen mit hohem Hebel
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 197*55*17 cm |
| Gewicht: | 233.9g |
7" Kombinationszangen mit hohem Hebel
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 175 x 54 x 17 cm |
| Gewicht: | 232.9g |
8" Hochspannung Multi-Funktion Kombination Zangen Nickel Veredelung Drahtschneider Zangen Exzentrische Arbeitssparen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*58*23cm |
| Gewicht: | 282,8g |
8" Hochspannung Mehrfunktionskombinationszangen Handwerkzeuge Zangen HRC 62 Laserheizung auf der Klinge exzentrisch Arbeitssparend
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*58*23cm |
| Gewicht: | 282.1 g |
9" Hochspannungs-Multi-Funktions-Kombinationszangen Nickel-Finizierdrahtschneider HRC 62 TPR Dauerfarbgriff Exzentrisch arbeitssparend
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 225 x 59 x 19 cm |
| Gewicht: | 362.2g |
9" Hochleistungs-Multifunktions-Kombizange Handwerkzeuge hohe Qualität mit Crimp-, Drahtschneide- und Abisolierfunktionen Exzentrisch Arbeitssparend
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 232 x 57 x 18 cm |
| Gewicht: | 421.7g |
VDE Isolierte Kombinationszangen 1000 V Sicherheitszertifiziert
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |


