Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
7 Zoll 63 HRC Hochspannung Kombination Zangen Kombination elektrische Zangen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 175 x 54 x 17 cm |
| Gewicht: | 232.9g |
ANSI 9" Kombinationszangen Ergonomische Griffe Werkzeug mit Ratchetrad
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 240*55*20 mm |
| Gewicht: | 430 g |
8 Zoll hohe Hebel Kombination Zangen DIN ANSI Kombination Handwerkzeuge
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 199 x 56 x 20 cm |
| Gewicht: | 299.5g |
9" Hochleistungs-Multifunktions-Kombizange Handwerkzeuge Crimpzange Drahtschneider Abisolierer
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 232 x 57 x 18 cm |
| Gewicht: | 421.7g |
319.7g TPR Handgriff Kombination Zangen 3mm Drahtseil Krempwerkzeug
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 219*56*18cm |
| Gewicht: | 319.7g |
ANSI 9" Kombinationszangen Ergonomische Griffe Drahtcrimping Tool
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 223 x 57 x 20 cm |
| Gewicht: | 349.9g |
Verbrannte 225 mm 9 Zoll Kombination Plier Tool Hochspannungsdraht Terminal Crimping Tool
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 223*67*25cm |
| Gewicht: | 425.9g |
8" Telflon Fertigkombinationszangen mit hohem Hebel
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*64*25 cm |
| Gewicht: | 295.8g |
Präzise 225MM Kombination Zangen Hochspannungs elektrische Krempwerkzeug
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 219*66*25cm |
| Gewicht: | 393,4g |
Greifer, Bieger, Kombinationszangen, Endklemmwerkzeug, Telflon fertiggestellt
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 210*54*26cm |
| Gewicht: | 316,4g |


