Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
Seitenschneidende Multifunktionszangen Verhärtetes Schneidendes Industriekabel Striper
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 194*53*18 mm |
| Gewicht: | 276g |
Kohlenstoffstahl 9 In Hochspannungspliesen Multifunktionskombination Seitenschneidspliesen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 222*60*20cm |
| Gewicht: | 391.7g |
8" HIGH LEVERAGE MULTI-FUNCTION COMBINATION PLIERS HAND-TOOLS HRC 62 WITH CRIMPING FUNCTION HAND-TOOLS SET exzentrische Arbeitssparen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*58*23cm |
| Gewicht: | 310 g |
9 Zoll Kombinationsstahlkabel Schneideszang mit induktioniert gehärteten Schneidkanten
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 225 x 56 x 19 cm |
| Gewicht: | 363g |
9 Zoll Industrie-Laser-Drahtstreifen Verhärtetes Schneiden Kombination Schneiden Plier
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 225 x 56 x 19 cm |
| Gewicht: | 363g |
207 mm 8 Zoll geschützte Werkzeuge Hochspannung Kombination Schneiden Plier 1000V VDE Handgriff
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207 x 57 x 17 cm |
| Gewicht: | 275.5g |
9 Zoll 224mm Präzisions-Multifunktionszange 62 HRC 9 Zoll Hochleistungs-Kraftzange Ring Exzenter Arbeitssparende Innen-Sicherungsringzange HRC 62 Handwerkzeuge
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 224*57*17cm |
| Gewicht: | 389 g |
Härte HRC62 6 Extra lange Nasenzangen Erweiterte Zangen 154Mm
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 154*55*15cm |
| Gewicht: | 155.8g |
HRC62 6-Zoll-Langstrecken-Zangen Draht 2,5 mm hohe Hebel Nase Zangen Typen
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 162 x 54 x 15 cm |
| Gewicht: | 153,6g |
C1055 60CrV 8 Zoll isolierte Langnasenzangen Langnasenzangen
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 197*55*17 cm |
| Gewicht: | 233.9g |


