Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ combination pliers ] pertandingan 108 Produk.
18cm Oranye 7 Inci Keamanan kawat tang Stainless Steel Long Nose tang memancing
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 180*60*32cm |
| Berat badan: | 182.4g |
Hitam 8 inci tugas berat tang hidung panjang tang hidung tipis panjang 200mm
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 199*58*16cm |
| Berat badan: | 252.3g |
204mm Bending Long Thin Plies Plies Leverage Tinggi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 204*56*23cm |
| Berat badan: | 310G |
Merah Kuning 6 inci panjang hidung tang VDE Handle ekstensi jarum hidung tang
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 154*55*15cm |
| Berat badan: | 155,8g |
Multi-fungsi Long Nose Plier 63 HRC 1000V Long Reach Plier
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 220*56*17cm |
| Berat badan: | 282,7 gram |
7inch 183mm High Leverage Combination Slip Joint Electric Cable Cutter
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 183*55*24cm |
| Berat badan: | 248.1g |
6 inci Leverage tinggi sisi pemotong tang 160mm diagonal pemotong
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 160*55*17cm |
| Berat badan: | 195.6g |
234mm Penangkapan ikan Long Nose tang Long Nose Tool DIN ANSI
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 234*52*18cm |
| Berat badan: | 291.4g |
60CrV C1055 Pisau pemotong sisi yang dibakar pemotong sisi terisolasi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 160*55*17cm |
| Berat badan: | 201.5g |
Bending Pulling End Cutting Plies Flat End Wire Cutters
| Bahan: | Menempa Baja |
|---|---|
| Dimensi: | 200*55*20mm |
| Berat badan: | 315g |


