Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
pinze per naso lunghe da 8 pollici nere pinze per naso sottili da 200 mm lunghe
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 199*58*16 cm |
| Peso: | 252.3g |
204 mm Pieghevole Longue Pinze sottili Pinze ad alta leva
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 204*56*23 cm |
| Peso: | 310 g |
Strumenti isolanti ad alta leva di 199 mm Combinazione di pinze per lo strappaggio 60CrV
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 199*56*20 cm |
| Peso: | 299.5g |
Rosso Giallo 6 pollici Long Nose Pinze VDE Maniglia Esteso Aglio Nose Pinze
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 154*55*15 cm |
| Peso: | 155.8g |
Precisione per il controllo delle emissioni di CO2
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 220*56*17 cm |
| Peso: | 2820,7 g |
7 pollici 183 mm Alta leva Combinazione Slip Joint Tagliatore di cavi elettrici
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 183*55*24 cm |
| Peso: | 248.1 g |
6 pollici di alta leva di taglio laterale pinze 160 mm tagliatrici diagonali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 160 x 55 x 17 cm |
| Peso: | 195.6 g |
234mm Pesca pinze per naso lungo strumento per naso lungo DIN ANSI
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 234*52*18 cm |
| Peso: | 291.4g |
60CrV C1055 Tappelle per taglio laterale
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 160 x 55 x 17 cm |
| Peso: | 201.5g |
Piegamento Tiratura Tappelle di taglio a punta Tappelle di taglio a fine piatto
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 200*55*20 mm |
| Peso: | 315 g |


