Tous les produits
-
Pinces de combinaison
-
Longues pinces de nez
-
Pièces de coupe latérale
-
EXTRÉMITÉ COUPANT DES PINCES
-
Pièces multifonctionnelles
-
Décapants de fil
-
Ciseaux à combinaison
-
Stripper à fibre optique
-
pinces de rabattement
-
Pièces électroniques
-
Outils isolés
-
Rupture Ring Pliers
-
Des pinces pour les joints de rainures
-
Parlons en privé.Parlons en privé. -
Parlons en privé.Parlons en privé.
mots clés [ combination pliers ] rencontre 108 produits.
Des pinces de nez longues de 215 mm HRC62 outil de coupage des bords du câble
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 215*58*34 cm |
| Le poids: | 266,2g |
Des pinces multifonctionnelles de précision à bords de coupe 62 HRC 224 mm Outil universel de décapage de fil
| Matériel: | 55# Acier à haute teneur en carbone, 60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 224*57*17 cm |
| Le poids: | 389 g |
194mm 60CrV Outils isolés industriels durables Plisses de coupe latérales
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
| Poids: | 276g |
Des outils isolés de traction et de pliage, des pinces de coupe de fil de 1000 V, des pinces de coupe de bout en bout
| Matériel: | Forger l'acier |
|---|---|
| Les dimensions: | 200*55*20 mm |
| Poids: | 315g |
Coupe latérale à pliage multi-fonction lourde 200 mm Coupe latérale à longue portée Haute levée
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 212*66*35 |
| Poids: | 303,3g |
9 pouces Outils isolés 1000V Plans de décapage de fil multifonctionnel VDE Manche
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 224*57*17 cm |
| Le poids: | 389 g |
9 pouces puissants outils isolés précise multi-fonction câble décapage pinces 62 HRC 1000V
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 224*57*17 cm |
| Le poids: | 389 g |
Des pinces de coupe latérales multifonctionnelles à effet de levier élevé de 8"
| Matériel: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Les dimensions: | 197*60*25 |
| Poids: | 301.1 g |
9 pouces excentrique Combinaison d'économie de main-d'œuvre pliant avec roue à chenilles HRC 62 Outil à main industriel Outils à main excentrique Économie de main-d'œuvre
| Détails d'emballage: | Une carte à diapositives, un carton à cravate, un sandwich. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |
Jeu d'outils à main avec poignées isolées VDE HRC 62 pince universelle pince coupante de côté pince à bec long outils isolés Excentrique Économie de travail
| Détails d'emballage: | Une carte à diapositives, un carton à cravate, un sandwich. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 jours |
| Conditions de paiement: | T/T |


