Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ combination pliers ] pertandingan 108 Produk.
Bagian pemotong multifunctional tangis pengeras pemotong kabel industri stripper
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 194*53*18mm |
| Berat badan: | 276g |
Baja Karbon 9 Dalam Pliers Leverage Tinggi Multi Fungsi Kombinasi Pliers Pengurangan Sisi
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 222*60*20cm |
| Berat badan: | 391,7 gram |
8 "HIGH LEVERAGE MULTI-FUNCTION COMBINATION PLIERS TOOLS HAND HRC 62 DENGAN CRIMPING FUNCTION TOOLS HAND SET Eksentrik hemat tenaga kerja
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*58*23cm |
| Berat badan: | 310G |
9 inci kombinasi baja kabel memotong kawat tang dengan induksi mengeras tepi pemotongan
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 225*56*19cm |
| Berat badan: | 363g |
9 inci Industri Laser Wire Stripping Harded Pemotongan Kombinasi Pemotongan Plier
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 225*56*19cm |
| Berat badan: | 363g |
207mm 8inch Insolated Tools High Leverage Combination Cutting Plier 1000V VDE Handle
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*57*17cm |
| Berat badan: | 275,5 gram |
Tang 9 inci 224mm Presisi Multifungsi 62 HRC Tang 9 inci Tugas Berat Kuat Cincin Eksentrik Hemat Tenaga Tang Snap Ring Internal HRC 62 Alat Tangan
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 224*57*17cm |
| Berat badan: | 389 gram |
Kekerasan HRC62 6 Tangki hidung ekstra panjang Tangki diperpanjang 154Mm
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 154*55*15cm |
| Berat badan: | 155,8g |
HRC62 6inch Long Reach Pliers Wire 2.5mm High Leverage Nose Plier Jenis
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 162*54*15cm |
| Berat badan: | 153,6 gram |
C1055 60CrV 8 Inch Isolated Long Nose Clamp Clip Clamp
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 197*55*17cm |
| Berat badan: | 233.9g |


