Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
Taglio laterale pinze multifunzione Taglio indurito Stripper per cavi industriali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 194*53*18 mm |
| Peso: | 276g |
Acciaio al carbonio 9 in pinze ad alta leva Multifunzione Combinazione Plier di taglio laterale
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 222*60*20 cm |
| Peso: | 3910,7 g |
Combinazione multifunzionale ad alta leva di 8" PLIERS ORGANIZZAZIONI MANTALI HRC 62 CON FUNZIONE CRIMPING ORGANIZZAZIONI MANTALI SET Eccentrico risparmio di lavoro
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*58*23 cm |
| Peso: | 310 g |
9 pollici di acciaio combinato per il taglio di cavi di filo a pinze con bordi di taglio indotto
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 225*56*19 cm |
| Peso: | 363g |
9 pollici industriali laser filo di striscia indurito taglio combinazione taglio piegatore
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 225*56*19 cm |
| Peso: | 363g |
207 mm 8 pollici attrezzi isolanti combinazione di alta leva taglio plier 1000V VDE maniglia
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*57*17 cm |
| Peso: | 275.5g |
9 pollici 224 mm Precise Multifunction Pliers 62 HRC 9 pollici Heavy Duty Strong Pliers Ring Eccentrico risparmio di lavoro interno Snap Ring Pliers HRC 62 Strumenti manuali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 224*57*17 cm |
| Peso: | 389 g |
Durezza HRC62 6 pinze per naso estese 154Mm
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 154*55*15 cm |
| Peso: | 155.8g |
HRC62 6 pollici Long Reach Plier Wire 2,5 mm High Leverage Nose Plier Tipi
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 162*54*15 cm |
| Peso: | 153.6 g |
C1055 60CrV 8 pollici isolati pinze per naso lungo pinze per pinze per naso lungo
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 197*55*17 cm |
| Peso: | 233.9 g |


