Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
7 pollici 63 HRC Piastre combinate ad alta leva Piastre elettriche combinate
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 175*54*17 cm |
| Peso: | 232.9 g |
ANSI 9" pinze combinate maniglie ergonomiche strumento con ruota a ratto
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 240*55*20 mm |
| Peso: | 430 g |
8 pollici di alta leva Combinazione di pinze DIN ANSI Combinazione di attrezzi manuali
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 199*56*20 cm |
| Peso: | 299.5g |
9" di alta leva Multifunzione Combinazione pinze attrezzi manuali Crimping filo tagliatore Stripping
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 232*57*18 cm |
| Peso: | 4210,7 g |
319.7g TPR manico combinazione pinze 3mm filo di corda strumento di crimping
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 219*56*18 cm |
| Peso: | 3190,7 g |
ANSI 9" Combinazione pinze Maniglie ergonomiche Strumento per il crimping del filo
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 223*57*20 cm |
| Peso: | 349.9 g |
Strumento di piegatura combinato da 225 mm a 9 pollici a alta leva strumento di crimping del terminale del filo
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 223*67*25cm |
| Peso: | 425.9 g |
8" Telflone Preparazione di pinze di combinazione strumento di stretta di cavo di filo ad alta leva
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*64*25 cm |
| Peso: | 295.8g |
Precisione 225MM Combinazione pinze Alto leva strumento elettrico Crimping
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 219*66*25 cm |
| Peso: | 393,4 g |
Attrezzatura di grappiazione, piegatura, combinazione di pinze, strumento di crimping terminale Telflon Finito
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 210*54*26 cm |
| Peso: | 316,4 g |


